首页

A、 酒店、酒店工程
头等奖
A-016赖旭东 夏洋 徐盆 明碧 吴世全(西柏年大酒店

二等奖
A-017佘文涛 赵月仙(现在称Beijing凯恒世纪大酒店
A-015刘红雷 杨玉新(现在称Beijing轻率判处大厦酒店内部修饰业)

第三名
A-008张振斌(吉庆休闲俱乐部
A-010周仁(三亚亚龙湾5度假住处酒店
A-019冯家运 陈风雷(无锡长安豪庭开辟作为庄园

鼓励奖 
A-006 包岳良 赵先锋 旺格 孙育 卢亚平 徐宁玲(扬州领军俱乐部
A-009丁飞 顾军 东经金(扬州关帝大酒店
A-014银杏树 魏婷 王宇翔 唐大春(重庆博爱度假酒店改革工程)
A-025龚晓刚 蔡鲁明 克里斯-杜洪王朝 朱进 刘洋 任静 王菲(西安临潼爱琴海国际温泉酒店
A-028 姜峰 袁晓云 陈立青(天津金泽大酒店

大作奖
A-029马胜红 唐文军 李云龙 刘志华(兰州银丰进行旅馆式使工作
A-003王海龙 李志红 王铮 徐百威(香树湾开辟作为庄园
A-022严斌 梁轩 袁金辉 沧龙 邵辉(长江国际青年饭店
A-012杨玉龙 雷从文 张福祥(华亭走向商事旅馆
A-035蔡松 赵伊江 王弘 张石红 张磊 王磊(江西大厦酒店

B、使工作工程
头等奖            
B-026林开新 郑朝宇(福建金地指环)
二等奖            
B-070 陈品豪 朱亚萍(休闲健身提取岩芯凯儿设备使工作楼
B-046康延布(悬浮感
第三名            
B-036 邵源 孟文华(味觉渣滓)
B-073李浩兰 周挽强 曹端顺 唐海宇 林森纸 王影 孔令丽 李泽芳 王世进(金地办公楼设计)
B-040刘红雷 李晓红 RANDALL 深圳中华航空公司地产公司使购物内部修饰业
B-086陈爱明 雷骏 王志民(宁波钢铁公司使工作楼
鼓励奖            
B-077徐永辉 王斌 冼伟林 蔡伟玲 杨志辉 刘金金(鹰重大利益大厦使工作消失
B-059王卫宇 尹思静(概念部培养院使工作楼
B-042 王少斌 洪海勋 王雯静 吴彦敏 陈青(孙浩王少斌购物
B-075 王传顺 黄斌 施亮 文勇 柯旸 范云 刘兆玺 上海市救火队救火调整室
B-087谢建红 岳琳 尹翠翎 陈巍 李东 杨红月 孔维太 园丁(大庆产生调整室       

    
大作奖            
B-057筛查健康学生 颜志刚 王键(奇纳网通现在称Beijing表明综合的楼
B-889万浮尘(苏州大型企业
B-007 郑俊雄 郑俊伟(写生风格的消失-花乡展
B-076黄斌 施亮 柯岩(全丰指挥部使工作楼
B-045 明光华 明巩(石坂德提取岩芯使工作楼,香港
B-025旗舰协会 韩相波 赵国普 李志鸿 郭燕飞(深圳黄冈港联检大厦
B-020王晓峰 张华平 朱云霞(游玩慢性子指挥部
B-034 林志宁 林志峰 李梅军(阳城MJ指挥部
B-065 万宏伟 宝适当的(宁波上新科学与技术游廊使接受提取岩芯
B-043孙华峰 刘世尧 李春才 刘英辉(定河设计办公楼

C、交易工程
头等奖
  
C-059徐福民(物质的理发SPA店
二等奖  
C-015叶斌 叶萌(群众丰富提取岩芯
C-068 申强(尼奥矮沙发)
C-145 沙沛 乔飞 张振刚 刘朋朋 田明峰 万泉智 杨淑娟 张瑞 冯晓静 徐彦斌(海地牢美味美肴现在称Beijing西单店

第三名  
C-139李建光(三河名优茶
C-154程林德 张文(广州玉佛竹地板展览室
C-096张金元 关永峰 王丽 赵朋 孙波(全盛时期KTV)

鼓励奖  
C-127丛宁(俊林大厦营销提取岩芯
C-104李毅中 沙千帆 范义华(武汉滨海赛罗市售楼处、俱乐部
C-055孙政 王春生 张磊(嘉定食品创造
C-106 吕邵苍 谢砺 马景海 吴忠 颜云亮 胡凌燕 王世美
C-117 姜峰 袁晓云 陈立青(深圳第三消失
C-176吴矛 赵家林(城市名人高尔夫球俱乐部温泉修饰工程)
C-112 韩冠恒 赵宏军 曹丽梅(景新大厦)

大作奖  
C-166许永辉 王斌 冼伟林 蔡伟玲 杨志辉 刘金金(鹰陶瓷交易消失
C-181陈伟新(江都公交车站
C-089 雷迈 刘永忠(深圳华裔城锣湾集市
C-047 吕鲲鹏 富哲(新主意家具亲信
C-053朱哲 戴继红 张英军(自然餐厅
C-029吴伟 吴其彪(极端地家,家具陈列室)
C-013王正强 张丽 李俊彦(郑州化合新城一期俱乐部
C-070孙华峰 李春才 刘迎辉(中南SOHO使接受部
C-102邓健(旬阳鱼香
C-126 陆明(奇纳移动表明指环浙江股份有限公司宁波子公司VIP俱乐部)
C-150张晓初(威雅酒店
C-051张英辉 刘明杰 张英军(年龄小吃馆
C-004丁华峰 胡建勤(嘉兴市第七大厦文娱会所)
C-105 吕邵苍 谢砺 马景海 吴忠 颜云亮 胡凌燕 王世美(水晶之爱商事俱乐部
C-091陈思宇 赵占英 张永富 霍朝英 赵晓玲(茶根缘绿茶店
C-069刘世耀 孔仲勋
C-020潘芳 曹海勇 张燕娜 朱黄杰 赵hg0088(江苏省太湖公务员老人院二期)
C-092安信(现代字体王室的国际学生公寓楼
C-113 吉昌永 赵宏军(维多利亚女王演义理发美体SPA店)

D、文教、麦克匪特斯氏疗法工程类
头等奖
  
D-038陆俊 琚宾 陈伟贤 杨凯(深圳大芬画廊

二等奖  
D-039谢建红 岳琳 尹翠翎 玛丽 杨红月(浙江姓大剧院)

第三名  
D-024李毅中 沙千帆(大连万科集团假期看法表现出提取岩芯
D-016张志忠 洪明华 详述华语 江科(铜林半山体会馆
D-043张掖 盛燕 饶劢 邓学英 刘烨 李晨晨 尤灵 杨鑫 刘丽阳(大兴文亲信戏院硬封面的书修工程)
D-044张野 盛燕 纪岩 刘烨 尤灵 郭林(凉山人族艺术提取岩芯暨火把游廊硬封面的书修工程)

鼓励奖  
D-036徐永辉 王斌 冼伟林 蔡伟玲 杨志辉 刘金金(鹰陶瓷服用表现出消失
D-026 安勇 梁曙曾 李志军(凤凰虹桥
D-045 庄惟敏 祁斌 程康 董焕庆 余雪 郭雅娟 顾雅琪 夏妍 冯涛 刘岩 杨莹 彭皇基 王爽 曹文清(2008年奥林匹克运动会的田径运动会的现在称Beijing射击馆
D-011王辉 黄海华(活物质的
D-007马晓星 惠威(长征展销内地的修饰设计)
D-022王卫民 周雪权 钱青(萧山书屋、修习的亲信)

大作奖  
D-003 余平 胡伟峰 徐彩燕 陈晓东(宁海中等学校历史馆
D-010旗舰协会 李志鸿 章妮 尚昆(现在称Beijing大学人民收容所
D-025 姜峰 袁晓云 陈立青(大连开发区修习的提取岩芯
D-015康延布(深空
D-030梁玉溪 何国辉(强健田径运动陶瓷展览室

E、安置、住处、公寓楼工程
头等奖  
E-230石旭东 陈正戈 杜灿中(海印象

二等奖  
E-105夏威夷群岛的书面缩写,前哨。
E-057 丛宁(天汐园住处)
E-147张艳(君白图

第三名  
E-045赵爽 李元佳(设计师之家
E-152刘定忠
E-140张开旺 黄善宣 郑艳华 刘成汉(城市、旋律、家
E-114安信(平静的四居

鼓励奖  
E-224洪斌 新东方归纳)
E-169陈志斌(苏剧)
E-106王卫民 任国云 钱颀 夏银平(王庄俱乐部
E-240王辉 黄海华(让极乐永恒有水和云
E-002 焦山 梁宣科(深圳中国国际信托投资公司万树湾安置)

大作奖
E-124邓健(滨江国际学生公寓楼
E-193叶置身事外(灰和
E-075吴希峰(高空)
E-176张明华(纯消失(华胜新外滩)
E-205张灿 止痛药 袁明红(现代字体寓居消失走向
E-242周进(淡黄色世贸滨江
E-031 童武民 李信伟(元素混合的消失)
E-064 陈孝生(福州副侨锦江D区9#1303)
E-200陈君毅 徐光龙 郑敏 陈凯(搜狐公寓楼)
E-046李琴照(苏亚生
E-082 黄军 李壮 王娜(华胜新外滩)
E-096周华美 郭继 张慧勇(物质的气质)(海润滨江
E-050杨静 颜昊(长沙王府庄园
E-239杜海英 张涛(心)
E-038 叶绍雄 刘静 邓子豪 曾金伦(红树林西岸 板房(A2)设计
E-059林开新 苏纳(世茂外滩庄园)
E-080扇形物仓 张晓颖(天府长城站样板房-意识暖调的
E-216 陶胜(龙凤庄园)
E-131 徐经华(游梦消失)
E-061林开新(寿命星城住处
E-088 宋昌虢 何涛 何一红(重庆盛高样板房
E-134陆海琪 王卓(we的所有格形式极端地相像性
E-073任华军(北岸秦森云沁苑许
E-150李杰杰(东方明珠之家)
E-247鲁迅 吕彪 林涛(雨庄园天琴湾

F、酒店、酒店工程
头等奖
 空缺的职位 
二等奖
F-083裴晓军 李娜(大丰酒店晋级)
F-101余一文 卢铭 张珉 陈劼 吴洁晶 李晓军 郑碧浩(良淮国际大酒店
F-037丁飞 陈刚(苏州交通运输业居酒店

第三名
F-075杨邦生(三亚豪生度假酒店
F-076 吕邵苍 谢砺 颜云亮 马景海 吴忠 胡凌燕 王石妹 图林(五谷之府凯莱商事旅馆
F-054 徐代恒 陈定立(活动领域万物)
F-064 陆逊 苗峰(太湖边缘王山环秀肖健

鼓励奖
F-062谢天谢地 陈明建(矿泉城爱力峰国际会议提取岩芯酒店
F-063斯通里奇 唐国贤(五谷之府娄东大酒店
F-096陈爱明 王志民 程立波(上海龙豪城商事旅馆
F-060孙华峰 刘世尧 李春彩(上空楼

大作奖 
F-013董永军 纪振宇 童超 黄欣宜 苏圆 张劲松 陈慧卿 徐杰 丁静(溧阳锦江大酒店
F-073 Karl Traeger 费玉森 杨树辉
F-080顾天成 董立辉 周华 孙伟霞(苏州丽豪走向酒店
F-045 韩相波 尚坤 魏宁 李沛 邵云 李志鸿 聂伟(陕西新闻大厦
F-052陈华清 陈华生(江西省陇南县鸿业进行旅馆式使工作
F-100邹磊 彭晓 张卫东 浩泉浩(苏州青田)大瀑布酒店
F-049刘毅 邓燕 罗成明(丽江古城开辟作为庄园
F-057吴矛 林涛 唐伟力(新中国联丽景国际大酒店改革工程)
F-071唐志刚 陈红梅 丁云 陈旭(杜克酒店)

G、Office顺序类别
头等奖  
G-045徐福民 郭嘉文 林一芬 黄振炎 沈月端(优伯科学与技术)

二等奖  
G-044 易沙 王国凡 邱锡文 袁上兰(无锡开普动力有限公司(加拿大)架构设计公司使购物
G-091谢建红 潘咏华 岳琳 张洪涛 罗君 王晶 王秀杰 李殿 梁晓(广州珠江新城西塔办公楼

第三名  
G-054陈伟新 马成飞(竹楼-情侣园实行服务提取岩芯
G-053 吴宗勋 竺春光 莫艺波(宁波恒福大厦)
G-021张正刚刘鹏鹏 乔飞 田明峰 冯晓静 万泉智 杨淑娟 徐彦斌 敏捷的(方正科学与技术珠海方正PCB工业区
鼓励奖  
G-002张琪 范乾坤 矫苏平 七万源(恒文新平均的(设计购物)
G-056董斌
G-088曾建龙(无锡漫画使工作楼
G-031彩色玻璃弹子 余彬 李龙龙(江苏国际登记提取岩芯
G-084陈君毅 袁毅 姜峰 曹文礼 陈文涛(合肥行政使工作楼

大作奖  
G-022丁飞 王辉 陈刚(五谷之府港管委会使工作楼
G-078阎一伦 黄茬雨 周彬(云南云南水流电力产生调整提取岩芯)
G-089东强 杨伟然 霍丹 张立君 窦旭红 陶洁  陈静(北孚二期研究与开发提取岩芯
G-011 周子濠 刘鹏 舒建平 阮晓(金源CBD现代字体
G-026黄文仙 李春(柳州市政使工作楼
G-059刘猛(空格) 节奏)
G-066 李孝辉 常宏龙 黄向东(厄尔多斯是一座煤炭建筑物

H、交易详细提出某事类别
头等奖  
H-102李毅中 范逸华(安徽天目景博住处售楼处

二等奖  
H-075高丽萍 韩基昂 王一博(亚寒区法国珠宝店
H-068郭庆伟(酒店艺术亲信
H-096林文革 彭鸿章 钟行健 冲入云霄港(温州三个一组湿地度假村

第三名  
H-010 谢英凯 林小宝 邓国喜 徐莹(西安滚石边缘KTV
109万英币1镑 万伟 牛玉凤 王兆年(树韵-休闲吧
H-005 矫苏平 史爽 张琦 范乾坤

鼓励奖  
H-137胡志强(武汉融桥华盛顿俱乐部
H-141 田宁辉 肖力 李莹 李治 赵皓 田堃 朱冲入云霄 常文辉(沈阳一品海产食品坊
H-117王键 柱顶石到跳 余长海 徐文渊 汪然 马世平 何健(淡黄色路售楼处及模型内地的部修饰业设计图)
H-062吴矛 林涛 唐伟力(丽思卡尔顿酒店大卫杜夫俱乐部改革)
H-043岳少华 白向峰 王长玲 赵燕兵(翰林书社
H-139谢建红 潘咏华 岳琳 张洪涛 罗君 王晶 王秀杰 李殿 梁晓(广州珠江新城西塔交易
H-088 雷迈 刘永忠(常州莱蒙市国际商事区
H-143杨继东 陈磊 武汉蓝鲸汕尾特色店修饰工程

大作奖  
H-1420000浮尘(苏州自然食品吧
H-081 芬宁 Fenn的变体 朱莉(耐克专卖店)(上海
H-050 王廷忠 郑丹 孔戈(成都南桥跳使接受部
H-052张景涛 陈贤波(天津宝发温泉)
H-020 田浩 胡红(于媛。大湖区使接受部
H-040田雪飞(詹景成
H-090陆俊 陈伟贤 邱小怀(多彩贵州金鹿盛餐厅
H-111陆涛 袁林(边缘家具博见提取岩芯4S馆
H-085孔强度 王辉(岸丰富提取岩芯)
H-122陈新艳 朱红霞 梁东海(淡黄色毛亚国际家具游廊
H-115韩景双(阳朔交易街培养设计
H-123 Yang Xi 姜建平 匡金仁 室外音乐演奏台(巴蜀香川美味美肴馆)

I、文教、麦克匪特斯氏疗法发射类别
头等奖  
I-027 Zaha Hardy建筑物公司,英国 孙大庄 范小刚 张晓东 郇强 黄兴国(广州空旷
I-046徐敏(金陵一致总教堂中等学校

二等奖  
I-079谢建红 潘咏华 岳琳 张洪涛 罗君 王晶 王秀杰 李殿 梁潇 尹翠翎 李凡 赵华 玛丽(宁夏亲信新馆)
I-012化妆边 廖爽 张晓颖(成都新红阳人称代名词主意展览室

第三名  
I-006 吴江 确信昆明 王国良(兰亭院
I-020旗舰协会 韩相波 尚坤 魏宁 李志鸿 武汉画廊

鼓励奖  
I-052王祥苏 吴华 帅伟(湖南警察亲信)
I-054 安勇 李湘军 郁涛 李志君 张莹 刘定伟(湖南警察亲信
I-067王静 杨晓蕾(田径爱好运动的人接待室
I-041董斌
I-039斯通里奇 唐国贤(昆山原生的人民收容所开发区收容所

大作奖  
I-072 卿枫 成都软件人员培训同盟
I-003李旭(鄂西北土家族亲信主意设计)
I-070陈君毅 李威社 陈安明 王灿成(广西人民收容所
I-080下风波(上海科学与技术孵化B展览室
I-082余一文 张珉 陈杰(成都市中间分子人民法院)
I-053傅忠成 李湘军 滕淑君 李玉萍(黄龙洞戏院)
I-028周浩明 陆鹏 徐文雅 余彬 李雪霞 邹贤婷(苏州分娩修习的宫)

J、安置、住处、公寓楼设计图类别
头等奖
  
J-067 武俊文 石峡

二等奖  
J-001张超(舞台场面调度设计简易房
J-049李万虎 李月虎 严海燕(杨先生安置设计

第三名  
J-129前代(箱式房屋
J-031罗广宇(简居雅房
J-061 宋昌虢 何涛 何一红(重庆侵入的城市住处概念)

鼓励奖  
歼-020匡红军 王佳丽
J-096鲁钢(长春市万盛区39平方米证明工程
J-127 叶武建 谢一彤(108套公寓楼)
J-160杨永龙 优秀宾(色觉)
J-144曾建龙(望远镜以奇想主题布置的消失
J-155黄海华 汪晖 邓智飞(木曲)

大作奖  
J-122 杨铭斌 李中汉(天湖云都杨家)
J-071陈振华(理智,调和
J-041洪一鸣 郑丹洁(要紧的湾区修习的
J-043 郑丹杰 苏天津
J-052陈彪(荣和山水美地
J-064刘卫军 黄长郎 李峰(海魂)
J-104陈志斌(文人之家
J-146吴冠贤 周洪帆(陈上空祖母家
J-154于玉金(凤丹白鹭
J-125裴晓 李港卫(宽地)
J-143曾建龙(白玫瑰
J-114 高喜芳 赵婷(交付喜爱奥林匹克运动会的的
J-082李峰
J-142曾建龙

K、瞄准工程与设计图类别
头等奖  
K-004 杨伟然(奇纳姓大变动废墟念心儿公园主意设计)

二等奖  
K-002 宋扬(顺义奥林匹克运动会的公园主插入物瞄准设计)
K-013王文静 王少斌 洪海勋 陈青(城市方舟、修习的艺术创意来自勤劳的岛

第三名  
K-016张建文(内院
K-033王瑞明(厦门市莲花中等学校瞄准工程
K-010卫婷 银杏树 王江涛 魏晓(重庆国泰大厦绿色一段发明)

鼓励奖  
K-022赵青 郑洁平 王露露(西崖沟风景名胜区
K-028和建 徐琏 林元荣 王捷 上海市残疾的综合的设备瞄准设计
K-018 曲广滨 王未 谭立伟(哈尔滨红楼瞄准改革设计)
K-011 毛白滔 吴尧 李艳红 李夏(无锡渔人入船坞休闲建筑物及周围的发明)
K-034 李存东 史丽秀 路媛 李磊 朱彦辉 关解亚 王可 江磊(现在称Beijing万科集团紫台寓居区瞄准设计)

大作奖  
K-029邓卫平 段武 刘钊 徐美美(无锡天国瞄准)
K-006齐海涛(现在称Beijing平谷老泉之恋培养设计)
K-014 田孝团(无锡永定桥公共周围的设计)
K-020 井渌 陈妍 朱孝天 赵卫兵 沈杰(常州亦庄小学瞄准培养设计)
K-035王辉 黄海华 外甥(坡型建筑物瞄准
K-003牟永胜 李孝义 唐自力(年粮仓文物使恢复原状瞄准设计)
K-036   陈建江 陈文桢 陈健 林天爱 王贤良 熊晓芳 朱孝政(合肥蜀山丛林汽车以奇想主题布置的公园

寻求生产商:奇纳内部修饰业网

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

`